0+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 12.4 см × 16.3 см |
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В чем сущность договора займа, кому предоставляется коммерческий кредит и каковы его особенности? На каких принципах действует система страхования вкладов? В чем состоит особенность наличных и безналичных расчетов? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ в этой книге, которая обещает стать полезной для любого читателя.
.Все затронутые в книге темы сопровождаются нормативным материалом и образцами документов.
.
.
| Код | 2051588 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Юридическая консультация |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 3 100 экз. |
| ISBN | 5-699-11549-8 |
| Размеры | 0.8 см × 12.4 см × 16.3 см |
| Вес | 0.1 кг |