Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 22 см × 29 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге рассказывается об основных видах крепких спиртных напитков, в числе которых бренди, виски, водка, джин, ром, граппа, текила и др. Представлены многочисленные производители и марки.
| Код | 2035454 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мировая энциклопедия |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 303 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-902617-10-3 |
| Размеры | 0.01 см × 22 см × 29 см |
| Вес | 0.5 кг |