Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
После трех кровопролитных галактических войн жителям Земной Федерации удается заключить мирное соглашение со своими чересчур воинственными врагами - негуманоидной расой, населяющей Орионское Ханство. Затихают локальные войны. Медленно, шаг за шагом,...
| Код | 1812113 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Звездный десант |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 5-352-00309-4 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |