Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 11.8 см × 18.1 см |
| Вес | 0.12 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В необозримом будущем на расстоянии шестидесяти тысяч световых лет от Земли Конфедерация Терран втянута в войну с таинственными протоссами и безжалостными зергами. Эта война возвещает о начале величайшей главы в истории человечества или же предрекает его отчаянный кровавый финал.
| Код | 2215935 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9985-0504-1 |
| Размеры | 1.3 см × 11.8 см × 18.1 см |
| Вес | 0.12 кг |