16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Кристина - не женщина, но Эрни Каннингем любит ее до безумия. Кристина - не женщина, но подруга Эрни с первого взгляда понимает, что это ее соперница. Кристина - не женщина, но родители Эрни вынуждены делить с ней сына...
| Код | 2041493 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мировая классика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-17-027798-9 |
| Размеры | 2 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.32 кг |