Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
На Кринне разгорается Война Душ, а Хотак Де-Дрока, император минотавров, заключив союз с Людоедами, начинает вторжение на континент. Легионы империи высаживаются на Ансалоне, намереваясь захватить и поработить эльфийские земли Сильванести....
| Код | 2051681 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | DragonLance |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-94955-058-7 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |