Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 11.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.23 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Неожиданный, профессиональный и подкрепленный собственным опытом взгляд на материнскую любовь открывает перед читателем неоднозначную природу этого явления. Это то, что мы привыкли считать подвигом, или чем-то само собой разумеющимся, оставлять за рамками трезвого анализа и воспринимать как определенную природой жертву. Что же на самом деле такое любовь матери, и что она дает новому человеку, а что отнимает? И какие чувства, ожидания, требования и привычки мы принимаем за святое чувство матери? Где искать крылья безусловной любви и почему отношение матери для многих становится тяжким грузом на всю жизнь? Читаем, думаем, смотрим на мир и себя с непривычного ракурса трезвого взгляда и четкой картины мира.
.
| Код | 2302864 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Разумная психология |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2012 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9684-1854-8 |
| Размеры | 1.2 см × 11.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.23 кг |