Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 13.3 см × 20.2 см |
| Вес | 0.27 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Кругосветное путешествие, как известно, это путешествие вокруг света. Проще всего - вокруг лампочки. Что, говорите, вокруг земного шара? Ну, если есть на чем - на самолете там, на диких гусях или на Космическим Корабле - то пожалуйста. Только ведь и заблудиться недолго - на городах и странах-то названия не написаны. А все из-за люлей. Хоть некоторые и предполагают, что эти громадные существа разумны (крысы ведь тоже иногда попадаются очень сообразительные), но интеллектом они явно не блещут. Как увидят Космический Корабль, так собираются толпой и что-то бубнят.Кстати, планеты тоже почему-то не подписаны. Но с планетами проще - чтобы разбираться в них, у номов есть очнь умные машины, которые помнят дорогу домой.О чем бы не писал Терри Пратчетт, он неизменно заставляет читателя то хохотать до слез, то грустно улыбаться, сочувствуя незадачливым героям.
| Код | 2054974 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Плоский мир |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 240 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 12 100 экз. |
| ISBN | 5-699-11678-8 |
| Размеры | 1.6 см × 13.3 см × 20.2 см |
| Вес | 0.27 кг |