Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ты - это перемены. Ты - это то, что ты видишь, слышишь, чувствуешь. Ты - это то, что ты... ешь. Ты - это твоя одежда и твой дом. Ты - это твои болезни.
И прежде всего, ты - это СВЕТ.
Эта книга поможет тебе понять и открыть для себя ту исключительную личность, которой ты являешься. И тебе будет гораздо легче научиться любить самого себя и распространять эту любовь на все вокруг. Тогда тебе не будут страшны никакие болезни и никакие проблемы. Ты справишься.
И прежде всего, ты - это СВЕТ.
Эта книга поможет тебе понять и открыть для себя ту исключительную личность, которой ты являешься. И тебе будет гораздо легче научиться любить самого себя и распространять эту любовь на все вокруг. Тогда тебе не будут страшны никакие болезни и никакие проблемы. Ты справишься.
| Код | 2165336 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Слушай свое тело |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-228-6 |
| Размеры | 1 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |