Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Путешественник по человеческим мирам, врач и психолог, всемирно известный автор многих бестселлеров написал новую книгу, серьезную и веселую.
О страстях и свободе.
О том, как делать погоду своей жизни, как состояться.
О жизненном пути: куда и как идти.
Энциклопедия отвычек и полезных привычек.
Научное исследование и поэма, роман и жизненное руководство.
Книга-спасатель и книга-друг.
О страстях и свободе.
О том, как делать погоду своей жизни, как состояться.
О жизненном пути: куда и как идти.
Энциклопедия отвычек и полезных привычек.
Научное исследование и поэма, роман и жизненное руководство.
Книга-спасатель и книга-друг.
| Код | 2014780 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Конкретная психология |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-901226-03-8 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |