16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.1 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Увалень-сенбернар, преследуя кролика, забирается в нору. А в ней таится зловещая тварь, жуткое кошмарное нечто... Маленький мальчик видит, как сама по себе отворяется дверца шкафа, из темноты на него глядят пышущие пламенем глаза... Провинциальный городок охвачен ужасом - его жителям грозит смертельная опасность... Читайте "Куджо" - бестселлер "короля ужасов" Стивена Кинга!
| Код | 2035302 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мировая классика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 400 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-17-027756-3 |
| Размеры | 2.1 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.32 кг |