Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 17.2 см × 24.7 см |
| Вес | 0.46 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Современная наука о рациональном питании целиком и полностью подтверждает благотворное влияние постной пищи на организм человека. В книге представлены рецепты блюд из продуктов растительного происхождения — овощей, грибов, плодов, зернобобовых и мучных изделий, а также рыбных блюд, которые разрешаются к употреблению в субботу, воскресенье и религиозные праздники, приходящиеся на период постов. Большинство из них содержит набор самых простых и доступных по цене продуктов.Для верующих христиан и широкого круга читателей.
| Код | 2130053 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 240 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9533-2285-0 |
| Размеры | 1.5 см × 17.2 см × 24.7 см |
| Вес | 0.46 кг |