Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.3 см × 14.2 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В пособии рассматриваются основные правила купли-продажи земельных участков в Российской Федерации, установленные современным гражданским и земельным законодательством. Показаны особенности земельных участков как объектов гражданского оборота и...
| Код | 2081452 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Образцы правовых документов |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 79 |
| Год производства | 2006 |
| ISBN | 5-89194-230-5 |
| Размеры | 0.3 см × 14.2 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |