0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.3 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.83 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В пятый том собрания сочинений знаменитого американского писателя вошли популярный роман "Алхимический марьяж Элистера Кромптона", а также произведения, главными действующими лицами которых являются боги, мифологические герои и сверхъестественные существа.
| Код | 1889841 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Отцы - основатели |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 960 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 22 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-11501-3 |
| Размеры | 4.3 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.83 кг |