0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.9 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.22 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Профессиональный игрок Ландо Калриссиан и робот Вуффи Раа, колдун Рокур Гепта и мститель Клин Шанга, полицейские Баси Вобах и Вайва Фибот в последние годы сущетвования Империи Звездных Войн!
| Код | 2218784 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Эксмо: Звездные войны |
| Автор | |
| Переводчик | Чеховская Е. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-36971-3 |
| Размеры | 1.9 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.22 кг |