0+
Нет отзывов
Купили 6 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 11.5 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
827 ₽1 114 ₽
-26%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 519 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Зверята любят играть и резвиться вместе. Даже вечером их не зазвать домой! Вам нужно помочь собрать их в доме, чтобы они вовремя покушали, почистили зубки и легли спать.
В игре предусмотрены три варианта правил. В каждом из них можно играть картами "до трех" или картами "до пяти". Для малышей, которые только-только начинают различать "один" и "много", отберите карты, где животных от одного до трех. Когда малыш хорошо разберётся с ними, можно ввести в игру карточки с четырьмя и пятью животными.
Кубики для игры деревянные. Один кубик со зверятами и два с числами. Для игры по упрощенным правилам "до трех" понадобится кубик с красными числами, а для игры "до пяти" — кубик с голубыми числами.
Время игры: 10–15 минут
Количество игроков: 2-5
Предмет: математика, счет
В комплекте:
Три кубика: один с животными и два с числами.
Плотные игровые карточки заламинированы, что делает их долговечными даже при игре с малышами.
Карты из игры рассыпаны общей кучей.
В игре предусмотрены три варианта правил. В каждом из них можно играть картами "до трех" или картами "до пяти". Для малышей, которые только-только начинают различать "один" и "много", отберите карты, где животных от одного до трех. Когда малыш хорошо разберётся с ними, можно ввести в игру карточки с четырьмя и пятью животными.
Кубики для игры деревянные. Один кубик со зверятами и два с числами. Для игры по упрощенным правилам "до трех" понадобится кубик с красными числами, а для игры "до пяти" — кубик с голубыми числами.
Время игры: 10–15 минут
Количество игроков: 2-5
Предмет: математика, счет
В комплекте:
Три кубика: один с животными и два с числами.
Плотные игровые карточки заламинированы, что делает их долговечными даже при игре с малышами.
Карты из игры рассыпаны общей кучей.
| Код | 345259 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 15 минут |
| Тренируемые навыки | Реакция, Координация движения |
| Применения игры | Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры на скорость для детей |
| Размеры | 4 см × 11.5 см × 17 см |
| Вес | 0.38 кг |