16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 15 см × 21.5 см |
| Вес | 0.86 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Гаррет - блестящий детектив, способный раскрыть любое преступление в мире магии, всегда готовый идти на риск и даже в самых отчаянных ситуациях не теряющий спасительной иронии…
| Код | 2037181 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека фантастики |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 944 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-026666-9 |
| Размеры | 4 см × 15 см × 21.5 см |
| Вес | 0.86 кг |