16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.6 см × 13.2 см × 20.5 см |
| Вес | 0.45 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Кристофер Сташеф - человек, который сумел сказать собственное - бесконечно оригинальное - слово там, где сделать это, казалось бы, было уже практически невозможно. То есть - в жанре иронической фэнтези. В «сагах» о высоких замках, сильно нуждающихся в ремонте, и прекрасных принцессах, из последних сил правящих разваливающимися по швам королевствами, о веселых обольстительных ведьмочках, гнусных до неправдоподобия монстрах - и, конечно, о благородных героях, чье единственное оружие в мире «меча и магии» - юмор, юмор и еще раз юмор! Вы - поклонник обаятельных приключений «чародея поневоле» Рода Гэллоугласа? Тогда вам, вне всякого сомнения, понравятся и подвиги его сыновей - Магнуса, самого талантливого из чародеев на сотни парсеков, и Джеффри - «мага-романтика», обладателя талантов, несколько необычных даже в семье Гэллоуглас. Итак, перед вами - приключения Магнуса и Джеффри! Приключения увлекательные, озорные - и бесконечно смешные!
| Код | 1809607 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 624 |
| Тираж | 9 000 экз. |
| ISBN | 5-17-018647-9 |
| Размеры | 2.6 см × 13.2 см × 20.5 см |
| Вес | 0.45 кг |