16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 13.3 см × 20.5 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Лекарство для души" - мировая сенсация!Самый успешный издательский проект США!51 название, 80 миллионов экземпляров, 39 языков!В 1999 г. внесен в "Книгу рекордов Гиннесса".
| Код | 1904308 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Бест.№1. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 336 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-022737-X |
| Размеры | 1.6 см × 13.3 см × 20.5 см |
| Вес | 0.28 кг |