0+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Данное издание - первое в России полноценное учебно-практическое пособие по лицензионному праву, которое отражает как теоретические аспекты, так и практику лицензирования отдельных видов деятельности. В пособии изложены понятия, предмет и метод лицензионного права, структура, особенности и виды лицензионных правоотношений, принципы, субъекты и объекты лицензионного права, источники и система лицензионного права РФ. Исследуется законодательство РФ о лицензировании, правила лицензирования, вопросы ответственности.
.В Особенной части учебника подробно описываются особенности лицензирования различных видов деятельности, требования и условия, предъявляемые лицензиату, дается исчерпывающий перечень документов, необходимых для лицензирования. Новое издание является одновременно учебным и практическим пособием, полезным для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, юристов, предпринимателей, работников органов государственной власти и местного самоуправления, руководителей организаций и других интересующихся вопросами лицензирования.
| Код | 1902486 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Российское юридическое образование |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 640 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-699-05430-8 |
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |