Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 11.6 см × 16.5 см |
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Новая книга Аткинсона - мастер-курс знаменитого Закона Притяжения.
.Карьера, работа, деньги, секс - везде успех зависит от нашей способности влиять на людей. Такая способность называется Личным Магнетизмом. Тот, кто им обладает, производит колоссальное впечатление на окружающих и буквально притягивает к себе удачу. И самое главное - этому можно научиться!
| Код | 2265683 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Секрет успеха |
| Автор | |
| Переводчик | Стародуб Елена |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-652-9 |
| Размеры | 1.2 см × 11.6 см × 16.5 см |
| Вес | 0.1 кг |