Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13 см × 20.6 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Люди-лидеры бывают двух типов: одним руководят страх, давление извне (контроль), другим движет собственное (внутреннее) желание помогать, поддерживать, совершенствовать что-то, воплощая заветные мечты. Книга рассказывает Вам, как наращивать личностные...
| Код | 2057334 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 304 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-985-483-477-1 |
| Размеры | 2 см × 13 см × 20.6 см |
| Вес | 0.28 кг |