Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 14 см × 20.7 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Игорь Николаевич Калинаускас - психолог, доктор наук, основатель нового направления - интропсихологии, писатель. Его многолетняя деятельность направлена на интеллектуальное объяснение и технологическую разработку психологических, интеллектуальных и духовных отношений человека с самим собой, с другими и с реальностью.
."Наедине с миром" - текст, раскрывающий различные подходы к мистическому, загадочному и такому знакомому явлению, как человек. Это книга-диалог и книга-технология, но больше всего - это книга-повод.
.Увидеть, опознать и принять себя как целое, живое и реальное.
.Отнестись к своей судьбе как к самому главному произведению.
.Запять активную позицию по отношению к жизни, получая от процесса неизбывную радость творчества.
| Код | 2210854 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Возвращение силы |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 1 700 экз. |
| ISBN | 978-5-91271-062-9 |
| Размеры | 1.5 см × 14 см × 20.7 см |
| Вес | 0.28 кг |