16+
Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 13.8 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 350 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ты познакомилась с парнем, и он пригласил тебя на выставку картин? Неожиданно, но приятно! Значит, внешне ты похожа на интеллектуалку. То есть ты не только красивая, но и умная! Или ты хочешь познакомиться с парнем на выставке? В музеи же не только ботаны ходят, но и иностранцы, и заезжие олигархи! Ведь сегодня в тренде быть широко образованным: разбираться не только в последних моделях автомобилей и причесок, породах собак и лошадей, но и в картинах.
Для того чтобы поддержать имидж умненькой красотки, мы и выпустили этот скетчбук, где доступно рассказали о самых известных художниках и их картинах. Книжка поможет тебе всего за несколько минут стать настоящим знатоком живописи.
Для того чтобы поддержать имидж умненькой красотки, мы и выпустили этот скетчбук, где доступно рассказали о самых известных художниках и их картинах. Книжка поможет тебе всего за несколько минут стать настоящим знатоком живописи.
| Код | 2518542 |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2016 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-096771-1 |
| Раздел | Ежедневники |
| Размеры | 1.5 см × 13.8 см × 20 см |
| Вес | 0.34 кг |