0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.3 см × 10 см × 13 см |
| Вес | 0.03 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге даются рецепты горячих и холодных напитков, которые могут использоваться как для повседневного, так и для праздничного стола и порадуют и вас, и всю вашу семью.
Чай, кофе, какао и шоколад, прохладительные безалкогольные напитки, а также коктейли, гроги, боули, пунши с добавлением алкоголя, приготовленные по представленным рецептам, придутся по вкусу даже самому требовательному читателю.
Для широкого круга читателей.
Чай, кофе, какао и шоколад, прохладительные безалкогольные напитки, а также коктейли, гроги, боули, пунши с добавлением алкоголя, приготовленные по представленным рецептам, придутся по вкусу даже самому требовательному читателю.
Для широкого круга читателей.
| Код | 2090555 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 64 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 985-13-5299-3 |
| Размеры | 0.3 см × 10 см × 13 см |
| Вес | 0.03 кг |