Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
...Странный мир.
Красивый и жестокий мир.
Здесь оживают легенды. Здесь при королевском дворе интриги плетутся не с помощью яда и клинка, а с помощью Высокой магии. Здесь войны ведут не армии, но - могущественные чернокнижники и ведьмы......
Красивый и жестокий мир.
Здесь оживают легенды. Здесь при королевском дворе интриги плетутся не с помощью яда и клинка, а с помощью Высокой магии. Здесь войны ведут не армии, но - могущественные чернокнижники и ведьмы......
| Код | 1901088 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Век Дракона |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 544 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-021568-1 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |