Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 12 см × 19.5 см |
| Вес | 0.36 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Доктор Алисия Клейтон получает по наследству дом, в котором происходит что-то странное. А тем временем из Центра для детей, больных СПИДом, в котором она работает, исчезают все рождественские подарки. Алисия в отчаянии обращается со своими проблемами к Наладчику Джеку — о нем ходят слухи, что он может решить ЛЮБУЮ проблему.
| Код | 2053727 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Наладчик Джек |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 430 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-9524-1701-9 |
| Размеры | 2.2 см × 12 см × 19.5 см |
| Вес | 0.36 кг |