Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В доступной форме разъясняются новые правила наследования по завещанию, предусмотренные частью третьей ГК РФ. Даются четкие ответы на вопросы, касающиеся содержания и формы завещания, особенностей оформления отдельных видов завещаний. Рассмотрены...
| Код | 1900732 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 8 000 экз. |
| ISBN | 5-89194-151-1 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |