Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.4 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебное пособие написано на основе анализа нового законодательства, регламентирующего наследственные отношения с учетом проблем правоприменительной деятельности и положений науки наследственного права.
Автор книги - д.ю.н., профессор, председатель Владимирского областного суда с позиции практического работника и ученого рассматривает проблемы наследственного права.
Книга окажется полезной для судей, нотариусов, работников правоохранительных органов, ученых, студентов и аспирантов, а также граждан, интересующихся вопросами наследственного права.
Автор книги - д.ю.н., профессор, председатель Владимирского областного суда с позиции практического работника и ученого рассматривает проблемы наследственного права.
Книга окажется полезной для судей, нотариусов, работников правоохранительных органов, ученых, студентов и аспирантов, а также граждан, интересующихся вопросами наследственного права.
| Код | 2161994 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Juris prudentia |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 96 |
| Год производства | 2014 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-98534-932-0 |
| Размеры | 0.4 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |