Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 14.5 см × 22 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Практикум по дисциплине "Наследственное право" подготовлен в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования для проведения практических занятий со студентами юридических факультетов вузов по курсам "Гражданское право" и "Наследственное право" содержит весь необходимый для этого материал: перечень вопросов, которые могут быть рекомендованы к обсуждению; перечень нормативных правовых актов и юридической литературы, рекомендуемых для более глубокого освоения темы; правовые ситуации (казусы) и вопросы к ним для развития навыков применения нормативных актов и их толкования; формы отдельных документов. Практикум предназначен для студентов, будет полезен аспирантам, преподавателям юридических факультетов и вузов.
| Код | 2158253 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Российское юридическое образование |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-26814-6 |
| Размеры | 1.7 см × 14.5 см × 22 см |
| Вес | 0.5 кг |