Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 15 см × 21.7 см |
| Вес | 0.49 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В основе учебника лежит третья часть Гражданского кодекса Российской Федерации, где нашли отражение современные концепции и доктрины в области наследования. В книге изложена история возникновения и развития наследственного права, дано понятие предмета наследственного права, указаны его источники, рассмотрена система наследственного права, выявлены субъекты наследственных правоотношений, прокомментированы отдельные положения Кодекса в действующей редакции. Кроме того, проанализированы особенности наследственного процесса и вопросы судебной защиты субъективных прав в сфере наследования, раскрыта специфика отдельных стадий гражданского судопроизводства при рассмотрении дел, вытекающих из наследственных правоотношений. Предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов, а также для практикующих юристов.
| Код | 2171258 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Российское юридическое образование,Практикум |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 3 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-28474-0 |
| Размеры | 2.2 см × 15 см × 21.7 см |
| Вес | 0.49 кг |