Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 13 см × 20.6 см |
| Вес | 0.48 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Рассматриваются особенности правового регулирования отношений в области наследственного права с учетом всей совокупности действующих нормативных правовых актов. Обобщен и проанализирован обширный материал, посвященный основным институтам наследственного права.
.В учебнике нашли отражение вопросы истории развития —. наследственного права России, раскрыты основные понятия и категории наследственного права, подробно освещен порядок наследования имущества по завещанию и по закону, приведен сравнительный анализ наследственного права зарубежных стран и России, а также изложены основные проблемы и перспективы развития правового регулирования наследственных отношений.
.Для студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по направлению «Юриспруденция», аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, практикующих юристов, а также всех интересующихся вопросами наследственного права.
.
.
.
.
.
.
| Код | 2348704 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Бакалавр. Базовый курс |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 479 |
| Год производства | 2013 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9916-2334-6 |
| Размеры | 2.2 см × 13 см × 20.6 см |
| Вес | 0.48 кг |