Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Положения наследственного права в последнее время приобретают все большую актуальность, что вызвано изменением и развитием экономических отношений в нашей стране. В законодательстве о наследовании, действующем в настоящее время, имеется ряд новелл: введены новые формы завещания, изменены правила и порядок составления завещания, круг наследников по закону значительно расширен.
.
| Код | 2360277 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 9785394017575 |
| Размеры | 1.2 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |