Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
1 399 ₽1 679 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 246 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 586 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебном пособии с учетом последних изменений в законодательстве РФ в краткой и доступной форме рассмотрены все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине "Рынок ценных бумаг".
| Код | 2225981 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Только лучшие книги |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 180 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-369-00610-8 |
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |