Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 3.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебнике раскрываются понятие и значение наследственного права, дается характеристика основаниям наследования (наследованию по завещанию и по закону), обозначена роль органов нотариата в оформлении наследственных прав граждан. Анализируются вопросы, связанные с выделением супружеской доли из состава наследственного имущества, рассматриваются особенности наследования отдельных видов имущества - предприятий, жилых помещений, земельных участков и т.д. Учебник подготовлен в соответствии с новейшим законодательством, с учетом требований стандартов третьего поколения. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, практикующих юристов, и всем тем, кто интересуется вопросами наследственного права.
.
| Код | 2131421 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Высшее образование. Феникс |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 254 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-222-11828-3 |
| Размеры | 1.5 см × 3.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |