6+
9 отзывов
Купили более 2 500 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 10.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
499 ₽998 ₽
-50%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 490 ₽
Отзывы
9
Алена Макарова
1 год назад
Анна Филатова
3 года назад
Наталья Симонова
7 лет назад
Надя Ку
7 лет назад
Мария Чехонина
7 лет назад
Описание и характеристики
Быстрая зажигательная игра, участники которой наперегонки избавляются от карт на руках. Вы можете скинуть карту, если одна из двух её картинок совпадает с картинкой на карте, лежащей на столе. В этой лихорадочной карточной куче-мале побеждает самый быстрый и самый удачливый игрок!
Ключевые особенности игры:
1. Новейшая игра от создателей мозговышибательной Fluxx.
2. Быстрая и зажигательная игра для весёлой компании.
3. Всего минута на правила и вперёд за победой!
4. Одна из самых ожидаемых игр этого года.
Количество игроков: от 2 до 5
Время игры: 5-10 минут
Возраст: от 8 лет
Ключевые особенности игры:
1. Новейшая игра от создателей мозговышибательной Fluxx.
2. Быстрая и зажигательная игра для весёлой компании.
3. Всего минута на правила и вперёд за победой!
4. Одна из самых ожидаемых игр этого года.
Количество игроков: от 2 до 5
Время игры: 5-10 минут
Возраст: от 8 лет
| Код | 2518331 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 15 минут |
| Тренируемые навыки | Реакция, Скорость |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, В дорогу |
| Раздел | Игры на скорость для детей |
| Размеры | 3.5 см × 10.5 см × 15 см |
| Вес | 0.21 кг |



