2 отзыва
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 13.8 см × 30.5 см × 30.5 см |
|---|---|
| Вес | 1.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
2
Анонимный покупатель
7 лет назад
Дарья Федорова
7 лет назад
Описание и характеристики
«Мафия. Вся семья в сборе» - это психологическая командная игра с криминально-детективным сюжетом, придуманная 1986 году студентом факультета психологии МГУ и очень быстро ставшая популярной во всём мире. Игру часто используют в образовательных целях, развивая тем самым память, аналитическое мышление, актёрское мастерство; психологические, социальные и математические навыки, а также в качестве серьёзного тренинга при подготовке специалистов различного профиля
| Код | 2775370 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 14 лет и старше |
| Количество игроков | От 7 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Применения игры | Для компании, Для вечеринки |
| Раздел | Детективные игры для компании |
| Размеры | 13.8 см × 30.5 см × 30.5 см |
| Вес | 1.35 кг |
