18+
4 отзыва
Купили более 6 900 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 10.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 44 магазинах, 699 ₽
Отзывы
4
Марина Лихачева
3 года назад
Анонимный покупатель
7 лет назад
Александра Цейтлина
7 лет назад
Анонимный покупатель
8 лет назад
Описание и характеристики
«Соображарий: Улётная вечеринка» — новая версия настольного супер-хита специально для аудитории «18+».
«Соображарий» — весёлая и быстрая игра с элементарными правилами, включающая в себя множество забавных заданий и розыгрышей.
Далеко не все карточки относятся к «взрослой» категории, но именно в них заключается «изюминка». На таких карточках стоит отметка «18+» и, при желании, их можно легко убрать из набора и играть с детьми.
Чтобы получать победные очки, игроки задействуют свою сообразительность и проявляют скорость реакции.
Можно увеличить время партии и сделать игру более разнообразной, смешав все наборы серии игр «Соображарий».
«Соображарий» — весёлая и быстрая игра с элементарными правилами, включающая в себя множество забавных заданий и розыгрышей.
Далеко не все карточки относятся к «взрослой» категории, но именно в них заключается «изюминка». На таких карточках стоит отметка «18+» и, при желании, их можно легко убрать из набора и играть с детьми.
Чтобы получать победные очки, игроки задействуют свою сообразительность и проявляют скорость реакции.
Можно увеличить время партии и сделать игру более разнообразной, смешав все наборы серии игр «Соображарий».
| Код | 2652321 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Реакция, Сообразительность, Скорость, Координация движения |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для двоих, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Игры на скорость для взрослых |
| Размеры | 4 см × 10.5 см × 20 см |
| Вес | 0.24 кг |






















