6+
Нет отзывов
Купили 85 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 15.8 см × 23.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.39 кг |
1 290 ₽1 990 ₽
-35%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 246 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 3 мая — от 537 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 1 090 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Крути волчок! Хватай карты с забавными сложными именами, географическими названиями, русскими и иностранными скороговорками, читай и передавай ход, пока волчок не остановился! Подкидывай соседям карты посложнее или попроще - ведь твои очки зависят и от успехов других игроков!
Быстрая и веселая игра не только для детской компании!
Быстрая и веселая игра не только для детской компании!
| Код | 2768026 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам, Понравится детям |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Скорость, Артикуляция, Память |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для одного |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 4.5 см × 15.8 см × 23.3 см |
| Вес | 0.39 кг |