Нет отзывов
Ждет выхода 1 человек
Описание
| Размеры | 3.9 см × 17 см × 12 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
990 ₽1 188 ₽
-17%
Доставим после начала продаж
Как это работает?
Эта новинка пока не поступила в продажу. Чтобы получить её в числе первых, оформите предзаказ — отправим книгу сразу после старта продаж.
Отзывы
0Описание и характеристики
Игра в ассоциации слов для вечеринок
Смешно объясняйте абсурдные слова, избегайте очевидных подсказок, сбивайте с толку друзей и удивляйтесь их неожиданным предположениям
Смешно объясняйте абсурдные слова, избегайте очевидных подсказок, сбивайте с толку друзей и удивляйтесь их неожиданным предположениям
| Код | 3161207 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Фантазия, Креативность, Ассоциативное мышление, Развитие творческого мышления, Умение убеждать |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, Для детей, Для двоих, В дорогу |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 3.9 см × 17 см × 12 см |
| Вес | 0.5 кг |