0+
Нет отзывов
Купили 14 человек
Описание
| Размеры | 6.4 см × 25.5 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.67 кг |
1 790 ₽2 199 ₽
-19%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 27 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 апреля — бесплатно
- КурьеромВ пн, 27 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВо вт, 28 апреля — от 602 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 30 магазинах в других городах, от 2 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Целый день весёлые динозаврики играли в прятки со своими добрыми диномамами. Они ловко прятались у них под ногами и весело перебегали от одной мамы к другой. Но вот наступил вечер, и пора возвращаться домой, а малыши всё ещё увлечены игрой… Сможете ли вы отыскать всех спрятавшихся малышей и не запутаться, кто где прячется?
| Код | 3145009 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 15 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Память |
| Применения игры | Для семьи, Для детей |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 6.4 см × 25.5 см × 25.5 см |
| Вес | 0.67 кг |