6+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 10.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 505 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 608 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Культовая минималистичная настольная игра на удачу, решительность и дедукцию возвращается в Россию в обновлённом виде! Вас ждут два новых персонажа, динамичные правила, переработанные иллюстрации. Станьте первым, чьё любовное послание дойдёт до заветного адресата!
| Код | 3136414 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Планирование, Стратегическое мышление |
| Применения игры | Для семьи, Для компании |
| Раздел | Карточные игры для компании |
| Размеры | 4 см × 10.5 см × 20 см |
| Вес | 0.18 кг |