Нет отзывов
Ждут выхода 8 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
3 990 ₽5 014 ₽
-20%
Доставим после начала продаж
Как это работает?
Эта новинка пока не поступила в продажу. Чтобы получить её в числе первых, оформите предзаказ — отправим книгу сразу после старта продаж.
Отзывы
0Описание и характеристики
Обратите внимание: Оформление коробки находится в разработке, может измениться производителем!
Путешествие по истории - это стратегическая игра для 2-4 игроков с ассиметричными способностями и вариативным геймплеем. Игра понравится как опытным игрокам, так и тем, кто только начинает знакомство с настольными играми.
Как играть:
Игра проходит в три раунда, каждый из которых представляет собой один день вашего путешествия.
В каждом ходу вы выбираете и посещаете одно историческое событие, и проводите при нём определенное количество часов.
Отмечайте пункты в вашем маршруте и получайте кристаллы времени, они нужны, чтобы вы могли изменить пространство время в будущих ходах.
Путешествие по истории - это стратегическая игра для 2-4 игроков с ассиметричными способностями и вариативным геймплеем. Игра понравится как опытным игрокам, так и тем, кто только начинает знакомство с настольными играми.
Как играть:
Игра проходит в три раунда, каждый из которых представляет собой один день вашего путешествия.
В каждом ходу вы выбираете и посещаете одно историческое событие, и проводите при нём определенное количество часов.
Отмечайте пункты в вашем маршруте и получайте кристаллы времени, они нужны, чтобы вы могли изменить пространство время в будущих ходах.
| Код | 3161204 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Аналитические способности, Стратегическое планирование, Тайм-менеджмент, Историческая грамотность, Оптимизация |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Стратегические игры для детей |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |