0+
Нет отзывов
Купили 8 человек
Описание
| Размеры | 4.8 см × 23.5 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.51 кг |
1 490 ₽1 788 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 268 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 318 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 590 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Богатырям предстоит путешествие по сказочной стране. За прохождение испытаний игроки будут получать часть своего снаряжения. Цель игры — собрать своего героя в поход. В этой игре есть 29 видов увлекательных заданий, которые всесторонне развивают навыки чтения, а всего в игре насчитывается более 360 заданий разной сложности. Проигравших в игре нет. Играть будет интересно как новичкам, так и умелым чтецам. В игре вы встретите задания не только на чтение. Игрокам предстоит отгадывать загадки и тайные послания, распутывать слова и фразы, искать нужные буквы, решать буквенные примеры, объяснять слова без слов, ловко двигаться и многое другое. Задача игры — заинтересовать и увлечь ребёнка, сделать так, чтобы чтение стало естественной и неотъемлемой частью его жизни. В игре вы найдёте множество разнообразных увлекательных развивающих заданий, вызывающих живой интерес у детей. Задания составлены с учётом разного уровня подготовки детей. «Чумачечий квест» — это продолжение популярной игры на развитие речи «Фефекты фикции».
| Код | 3066894 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 5 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Моторика, Выполнять задания, Чтение, Память, Интеллект, Русский язык, Литература |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Настольные квесты для детей |
| Размеры | 4.8 см × 23.5 см × 15.5 см |
| Вес | 0.51 кг |