Нет отзывов
Купили более 4 200 человек
Описание
| Размеры | 3.8 см × 10.5 см × 19.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
499 ₽699 ₽
-29%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 41 магазине, 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
В общем, по названию все понятно - слова будут сливаться друг с другом, в качестве точки отправления используя общие буквы. В свой ход вы выкладываете букву и называете слово, в котором есть эта буква и предыдущая в ряду. А если сможете использовать больше букв - получите право внеочередного хода. А еще есть эффекты, которые заставят противников набрать карты - потому что ваша цель, напротив, от всех карт избавиться. В общем, опять нужно напрягать немножечко мозги, но это хорошо, мы так думаем.
| Код | 2953756 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Реакция, Эрудиция, Координация движения |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры на скорость для детей |
| Размеры | 3.8 см × 10.5 см × 19.8 см |
| Вес | 0.19 кг |