Нет отзывов
Купили 15 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 11.5 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, 1 107 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
В каждом маленьком ребёнке есть немного от зверёнка. А в настольной игре от Банды Умников "Зверобуквы English" вместился целый зоопарк и дендрарий! Если ваш ребенок уже начал изучать английский язык, то игра "Зверобуквы English" станет отличным дополнением к языковой практике. Играя, можно не только запоминать и называть буквы, но и тренироваться в правильном составлении новых слов. Симпатичные звери нравятся и детям, и взрослым, так что игровые карточки станут отличным стимулирующим материалом для знакомства с английскими буквами и тренировки произношения. Методика проста - собирая названия зверей из букв на столе, игроки запоминают визуальные образы букв, а заодно учат их названия. Так что для того, чтобы начинать играть, не нужно знать английский. В игре предусмотрено несколько вариантов правил для разного уровня освоения языка. Для начинающих - подойдет игра "Мемори", "Лото", а самые продвинутые игроки могут играть в "Горелки" или "Балду" на английском, улучшая свой словарный запас.
| Код | 2969305 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Английский язык, Память |
| Применения игры | Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 4 см × 11.5 см × 17 см |
| Вес | 0.22 кг |