18+
Нет отзывов
Купили 600 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 11.5 см × 22.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 26 магазинах, 990 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Культура мочика существовала на побережье Перу ещё до того, как туда прибыл Колумб. Ваша археологическая экспедиция посвящена как раз этой самобытной и уникальной культуре. И вот, однажды вечером, один из участников этого научного приключения находит гробницу царских жриц мочика. Открытие и изучение этого монументального объекта запланирован на утро, потому что сейчас – шикарный званый ужин в честь успеха!
А на следующий день после празднества один студент находит бездыханное тело Марии Фельзенштейн – молодого, но весьма известного в академических кругах профессора археологии из Германии. Что погубило перспективную учёную даму – древнее проклятье или чужие амбиции?
А на следующий день после празднества один студент находит бездыханное тело Марии Фельзенштейн – молодого, но весьма известного в академических кругах профессора археологии из Германии. Что погубило перспективную учёную даму – древнее проклятье или чужие амбиции?
| Код | 3007856 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 5 и более |
| Время игры | До 280 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление |
| Применения игры | С друзьями |
| Раздел | Детективные игры на логику |
| Размеры | 2 см × 11.5 см × 22.5 см |
| Вес | 0.21 кг |