18+
1 отзыв
Купили 273 человека
Описание
| Размеры | 2.7 см × 12.5 см × 16.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 4 магазинах, 345 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Елена Кондратьева
6 лет назад
Описание и характеристики
Хотите почувствовать себя мастером загадок? Человеком, который знает самые-пресамые таинственные истории? Тогда «DaNetS» для вас! Это увлекательная игра, которая предлагает десятки необычных сюжетов и позволит каждому стать опытным мастером распутывания даже самых хитроумных из них. Игроки выбирают ведущего, он берет одну карточку, читает на лицевой стороне описание истории, а остальные должны понять, что произошло на самом деле, задавая ему только вопросы, на которые можно ответить «да» или «нет». Решение загадки написано на обороте карточки и известно одному ведущему. В этих 36 посланиях скрыты сюжеты лучших книг. Кто сказал, что читать скучно? Начните с пары строк наших загадок, и вам будет по плечу любой роман-эпопея.
| Код | 2716388 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Коммуникации в команде |
| Применения игры | Для компании, Для вечеринки, Для взрослых, В дорогу |
| Раздел | Игры на логику для компании |
| Размеры | 2.7 см × 12.5 см × 16.2 см |
| Вес | 0.12 кг |
