12+
4 отзыва
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 6.5 см × 16 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
1 499 ₽1 874 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — бесплатно
- КурьеромВ чт, 14 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 545 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, от 1 265 ₽
Отзывы
4
Анонимный покупатель
5 лет назад
Юлиана Михайлова
5 лет назад
Мария Дорохова
6 лет назад
Александра Цейтлина
7 лет назад
Описание и характеристики
Игры серии EXIT-КВЕСТ основаны на так называемых Эскейп-квестах (приключенческих играх, проходящих в реальности), популярном жанре развлечения во всем мире. Перед игроками стоит задача - попытаться выпутаться из опасной ситуации. Серия игр-квестов постоянно пополняется новинками. И в каждой коробке вас ждет новая история и новый мир загадок.
Прогулка под парусом в идеальный день с легким ветерком была прервана внезапным штормом. Яхта перевернулась, и вы выброшены на побережье таинственного острова. И вдруг вы находите диск сделанный из чистого золота... и очень тревожное послание. Сможете ли вы решить все загадки вовремя и покинуть затерянный остров?
Состав настольной игры:
Игровые карточки – 87 шт.
Странные предметы – 5 шт.
Книжка
Правила игры
Диск декодер
Прогулка под парусом в идеальный день с легким ветерком была прервана внезапным штормом. Яхта перевернулась, и вы выброшены на побережье таинственного острова. И вдруг вы находите диск сделанный из чистого золота... и очень тревожное послание. Сможете ли вы решить все загадки вовремя и покинуть затерянный остров?
Состав настольной игры:
Игровые карточки – 87 шт.
Странные предметы – 5 шт.
Книжка
Правила игры
Диск декодер
| Код | 2717731 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 120 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Концентрация, Эрудиция, Память, Координация движения |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для одного, В дорогу |
| Раздел | Настольные квесты для детей |
| Размеры | 6.5 см × 16 см × 16 см |
| Вес | 0.29 кг |


