Нет отзывов
Купили 23 человека
Описание
| Размеры | 5 см × 18 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 430 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольная игра "Ферма" - это стандартная игра лото, только выполнена специально для маленьких детей, с яркими и красочными рисунками. Играя, обучает детей названиям животных и запоминанию их внешнего вида. Развивает память и внимание. Благодаря лото "Ферма", можно провести отличный досуг в кругу семьи, при этом параллельно занимаясь с ребенком.
| Код | 2546962 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | 1 игрок |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Наблюдательность, Зрительная память |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для одного |
| Раздел | Лото, домино, мемо |
| Размеры | 5 см × 18 см × 20.7 см |
| Вес | 0.25 кг |